Sócios/Contadores

  • Alexandre Lopes Peres
    alexandre@adicao.com.br
  • Jamal Kassen El Azanki

Departamento de Pessoal

  • Alaide
    alaide@adicao.com.br (Gerente)
  • Patricia Gomes
    patricia@adicao.com.br (Chefe)
  • Cristiane
    dp1@adicao.com.br
  • Eliene
    eliene@adicao.com.br
  •  Nykole
    admissao@adicao.com.br
  • Rafaela
    dp2@adicao.com.br
  • Talita Nolasco
    dp@adicao.com.br
  • Laudicéia
    dp3@adicao.com.br
  • Carla
    carla@adicao.com.br
  • Geovane
    dp4@adicao.com.br
  • Juliana
    dp5@adicao.com.br
  • Danielle
    dp6@adicao.com.br

Contato: (13) 3202-2101 / 3202-2102 / 3202-2103

Departamento Fiscal

  • Rosangela
    rosangela@adicao.com.br (Gerente)
  • Isabella
    isabella@adicao.com.br (Chefe)
  • Eline
    eline@adicao.com.br
  • Patricia Silva
    patriciasilva@adicao.com.br
  • Laís
    lais@adicao.com.br
  • Natalee
    natalee@adicao.com.br
  • Sônia
    sonia@adicao.com.br
  • Luiz
    luiz@adicao.com.br
  • Vinicius
    vinicius@adicao.com.br
  • Adriano
    adriano@adicao.com.br
  • Vitor
    vitor@adicao.com.br

Contato: (13) 3202-2106 / 3202-2107

Departamento Legalização de Empresas

  • Priscila
    priscila@adicao.com.br (Gerente)
  • Andréia
    andreia@adicao.com.br
  • Bárbara
    barbara@adicao.com.br
  • Jackeline
    jackeline@adicao.com.br
  • André
    andre@adicao.com.br

Contato: (13) 3202-2105

Departamento de Contabilidade

  • Elaine Vilela
    elaine@adicao.com.br (Gerente)
  • Geovanna
    geovanna@adicao.com.br (Chefe)
  • Ana Lucia
    analucia@adicao.com.br
  • Danieli
    danieli@adicao.com.br
  • Luciana
    luciana@adicao.com.br
  • Fabiana
    fabiana@adicao.com.br
  • Tamara
    tamara@adicao.com.br
  • Shirlene
    shirlene@adicao.com.br
  • Joselma
    joselma@adicao.com.br
  • Leticia
    leticia@adicao.com.br
  • Thays
    thays@adicao.com.br
  • Mariana
    mariana@adicao.com.br
  • Mohamad
    mohamad@adicao.com.br
  • Bruno
    bruno@adicao.com.br

Contato: (13) 3202-2108

Departamento de Qualidade

  • Luciana Tavares
    lucianatavares@adicao.com.br
  • Thais Silva
    thaissilva@adicao.com.br

Contato: (13) 3202-2104

Departamento Financeiro

  • Luciana Tavares
    lucianatavares@adicao.com.br
  • Thais Silva
    thaissilva@adicao.com.br

Contato: (13) 32022104

Office Boys

  • Cesário
  • Guilherme

Recepção

  • Patrícia Goes
    patriciagoes@adicao.com.br

PABX: (13) 3202-2100

Arquivo

  • Thaís Nolasco

Limpeza

  • Daniela Jesus